Автоматический выключатель ВА47-29 1P 63A 4.5кА характеристика B ІЕК
MVA20-1-063-B
57,65 грн.
Мы аккуратно сберегаем конфиденциальные данные наших клиентов!
Бесплатная доставка по Украине осуществляется при покупке от 1500грн.
Согласно с «Законом о защите прав потребителя» клиент имеет право обменять или вернуть приобретенный в нашем магазине товар в течение 14 дней со дня покупки.
Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее 6000
Наличие драгоценных металлов (серебро), г/полюс 0.5
Степень защиты выключателя IP20
Напряжение постоянного тока, В/полюс 48
Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя B
Число полюсов 1
Условия эксплуатации УХЛ4
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий. 200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
расцепитель минимального напряжения РММ47;
расцепитель независимый РН47.
контакт состояния КСВ47;
контакт состояния КС47;
Особенности ВА47-29 :
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN
Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания
Наличие индикатора положения контактов
Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения